Лив Шрайбер выйдет на ринг

Есть ли у Лива Шрайбера таланты, необходимые для того, чтобы стать боксером и выйти на ринг? Режиссер Джефф Ферцейг полагает, что есть, ведь он пригласил актера на главную роль в своей новой боксерской драме, основанной на реальных событиях. Шрайбер сыграет легендарного боксера из Нью Джерси Чака Уэпнера.

Лив Шрайбер выйдет на ринг

Наоми Уоттс, избранница актера в реальной жизни, также исполнит одну из ролей в проекте наряду с Кристиной Хендрикс.

История расскажет о жизни молодого человека, начавшего свой карьерный путь, боксируя в морской пехоте США. Затем он стал профессионалом, но так и не нашел славы и богатства. Однако на счету Чака Уэпнера было немало побед и наконец он получил шанс встретиться на ринге с самим Мухаммедом Али и сразиться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Уэпнеру удалось выдержать 15 раундов и даже сбить с ног чемпиона, но тем не менее, Али одержал победу, а Уэпнер сильно пострадал.

Так случилось, что этот бой смотрел по телевизору молодой и амбициозный актер Сильвестр Сталлоне. Он был настолько вдохновлен стойкостью боксера, что решил создать фильм о боксере, получившем шанс выступить против действующего чемпиона. Так родилась боксерская франшиза.

Съемки картины Джеффа Ферцейга начнутся в этом году.