Сара Мишель Геллар о фильме "Баффи - истребительница вампиров"

Сара Мишель Геллар, известная своей ролью в сериале «Баффи — истребительница вампиров», поделилась своими мыслями по поводу одноименного фильма.

Сара Мишель Геллар о фильме "Баффи - истребительница вампиров"

«Уже есть фильм. Там играла Кристи Суонсон. Не нужно снимать еще один, - говорит Сара Мишель в интервью CNN. - Я думаю, это ужасная идея! Постараться снять «Баффи» без Джосса Уидона (продюсер). Это невероятно глупо. Это самая тупая идея, которую я когда-либо слышала».

Сейчас Сара Мишель Геллар впервые с 2003 года планирует вернуться на телевидение в телешоу "Ringer”: “Я скучаю по телевидению. Мне понадобилось некоторое время, чтобы понять это. Восемь лет — это действительно очень долго, особенно в моем возрасте. Я скучала по общению, по съемочной группе, зрители скучали. Это почти как летние каникулы, когда вы возвращаетесь и встречаетесь со своими друзьями после перерыва».

Также она рассказала о своей любви к чтению во время благотворительной акции в Публичной библиотеке в Лос-Анджелесе: «Я люблю книги. Я постоянно пребываю в страхе, что мы движемся к той самой цифровой эре, когда книги просто будут не нужны. Для меня они являются первоосновой всего в жизни.

Источник фото: Zimbio