Мама Криса Брауна призывает сына раскрыться

Мать Криса Брауна призывает своего сына рассказать о причинах, которые привели его к жестокому избиению Рианны, потому что, по ее мнению, именно таким образом он сможет научиться справляться со своими эмоциями и отпускать гнев.

Мама Криса Брауна призывает сына раскрыться

Крис Браун, который избил свою бывшую девушку Рианну в феврале 2009 года, до сих пор избегает в любых интервью этой темы. В последний раз он в эмоциях даже разбил окно в студии шоу «Good Morning America».

Мать певца, Джойс Хоукинс, сама в прошлом жертва семейного насилия, очень хочет, чтобы Крис рассказал о своих чувствах, иначе эти проблемы будут преследовать его, пока он не перестанет их подавлять в себе и не выпустит на волю.

Она рассказала журналу Sister 2 Sister: «Я думаю, ему действительно нужно высказываться по поводу того, что происходит у него внутри и что на самом деле произошло в ситуации с Рианной.. таким образом он сможет выпустить это из себя. Он должен научиться справляться со своими эмоциями и жить дальше. Это уже случилось. Это большая ошибка, которая затронула всех не лучшим образом. Но он по-прежнему остается человеком, и мы все совершаем ошибки и продолжаем с ними жить дальше. Но он должен овладеть ситуацией, бороться с эмоциями и двигаться дальше».