Новые проекты Джея Барушела

Как известно, Джей Барушел не только актер, но и сценарист. Его последней работой стала комедия «Головорез», в которой он также исполнил главную роль.

Новые проекты Джея Барушела

В настоящее время Джей присмотрел для себя два новых проекта, над которыми будет работать вместе с соавтором Джесси Шабо.

29-летний актер намерен адаптировать комикс «Случайные акты насилия / Random Acts of Violence», в центре истории находятся два создателя графических новелл и их персонаж Слэшермен. Главным героям сопутствует успех и они отправляются в тур, чтобы встретиться с поклонниками. Однако вскоре денежные потоки превращаются в кровавые, по всей стране начинают умирать фанаты комиксов. Только тогда писателям становится ясно, что Слэшермен вышел из-под их контроля.

Следующий сценарий Джей Барушел напишет к экранизации книги «Реальная история экзорцизма / The Real Story Behind The Exorcist». Хоррор-роман повествует о журналистке, которая исследует самые известные случаи экзорцизма в истории, но вскоре героиня сама становится вовлечена в опасную игру со сверхъестественными силами.