Скандал в Королевской семье

Прав был Роберт Паттинсон, когда говорил, что Кейт Миддлтон придется очень сложно после того, как она выйдет замуж за принца Уильяма. Молодожены еще не успели провести медовый месяц, а интернет уже пестрит заголовками: «Голые фотографии брата Кейт Миддлтон» и «Брат Кейт Миддлтон — гей».

Скандал в Королевской семье

Действительно, в отличие от сдержанной Кейт, Джеймса нельзя назвать таким. Наоборот, в интернете появились фотографии, где он одет в женское платье, которое, по слухам, принадлежит его сестре. На других фотографиях он одет, как французская горничная в компании так же одетых друзей или просто голый в разных позах с разными людьми.

Интересный факт, что после королевской свадьбы, где Джеймс прочитал отрывок из Библии, им активно заинтересовались девушки.. или не только они. Естественно, что многим хотелось узнать о нем побольше и самый простой способ — узнать у Google. А он, как и полагается, совершенно откровенно предлагает среди многочисленных запросов: «Джеймс Миддлтон брат/Кейт/пьян/кокаин...» также и «Джеймс Миддлтон гей».

Вряд ли королеве Елизавете II и остальным членам королевской семьи понравится такое развитие ситуации и подобная популярность.