Эдриан Броуди хочет стать певцом

Эдриан Броуди недавно в интервью New York Daily News сообщил, что он хочет записать альбом, с помощью которого сможет рассказать о своей жизни.

Эдриан Броуди хочет стать певцом

38-летний актер также сообщил, что он не переживает по поводу своего возраста, потому что сейчас чувствует себя более счастливым и молодым, чем в то время, когда ему было 20 лет: «Вы проходите различные фазы в своей жизни и это интересно. Кому-то может исполниться 40 лет и он будет скучать по своим 30 годам, но я не задумываюсь на эту тему слишком сильно. Я чувствую себя моложе, чем несколько лет назад. Я лучше понимаю самого себя и то, что мне нужно от деловых и личных отношений. Это понимание может прийти только с возрастом, поэтому я ценю все те годы, которые дали мне это. Я не хотел бы снова переживать тот период, когда мне было 20 лет, потому что он был насыщен тревогами и беспокойством».

Возвращаясь к музыкальной карьере, Эдриан, кстати, однажды уже проявил себя в этом амплуа. Он снялся в рекламе Stella Artois и ему пришлось петь, что, к слову, выглядит очень даже неплохо.