Джейсон Судейкис прокомментировал беременность своей бывшей подруги Дженьюэри Джонс

Комик Джейсон Судейкис был в недоумении, когда репортер попросил его прокомментировать неожиданную беременность его бывшей девушки Дженьюэри Джонс.

Джейсон Судейкис прокомментировал беременность своей бывшей подруги Дженьюэри Джонс

После того, как пара повстречалась семь месяцев, Джейсон и Дженьюэри расстались в январе 2011 года, а позже в апреле она объявила о своей беременности, но отказалась называть имя отца ребенка.

Традиционно о беременности объявляют после первого триместра, что вероятно означает, что пара уже не была в отношениях, когда актриса забеременела. А может быть, они тайно возобновили отношения? Или у Джонс были отношения на одну ночь?

Когда Судейкиса спросили, есть ли ему что сказать, он ответил: «При всем желании, но нет». На вопрос, стала ли новость о беременности для него сюрпризом, он ответил: «Да, я… да, я ничего не слышал об этом».

Независимо от того, кто является отцом ребенка, актриса собирается воспитывать малыша одна. Судя по последним фото животика актрисы, она уже скоро станет мамой. Месяцев через шесть, пять или четыре? Кто знает. Ранее звезда сериала «Безумцы» Дженьюэри Джонс была замечена в отношениях с Джереми Пивеном, Эдрианом Броуди и Бобби Флеем.