Интервью Келлана Латса для журнала Seventeen

На сайте Seventeen выложили интересные отрывки из интервью Келлана Латса, где актер рассказывает о съемках в "Саге.Сумерки.Рассвет 1,2" и "Войне Богов: Бессмертные”, о любви к экстриму, о Эшли Грин, об идеальной девушке и многом другом. Это интервью было взято у Келлана Латса 15 февраля первокурсницей университета Северной Каролины, стажером Seventeen и просто поклонницей Сумеречной саги Кейт Квин.

Интервью Келлана Латса для журнала Seventeen

Говорят, ты человек, который любит приключения и что делал практически все трюки сам в фильмах Сумеречной саги и в "Войне Богов: Бессмертные”. Ты просто сходишь с ума от всего этого?: "Мне просто нравится риск. Я физически подготовлен, я обучен трюкам. Я даже не задумываюсь об этом, просто позволяю действовать своим инстинктам. Люблю экстремальный спорт, люблю просто веселиться!"

Твой персонаж Эмметт прогрессирует с каждым фильмом? Чего нам ждать от него в "Рассвете"?: "Лично я чувствую, что прогресс огромен, но это трудно показать, когда ты задействован не в каждой сцене. Но в "Рассвете" вы увидите его больше и его отношения с Розали. Я люблю Эмметта, он комичный, и в то же время хороший защитник."

В Сумеречной Саге есть истинная любовь между Эдвардом и Беллой, между твоим персонажем Эмметтом и Розали. Ты веришь в настоящую любовь?: "Конечно, очень даже. Если ты не веришь во что-то, то не стоит на это и надеяться. Я буду верить в нее и надеюсь, что однажды она придет ко мне."

Какие девушки тебе нравятся?: "Всегда хочется кого-то, кто будет тебя любить, я думаю это очень привлекает. Лично мне нравятся простые девушки, потому, что я простой парень. Мне нравятся те, кто смотрит на жизнь так же, как и я, которые занимаются тем, что им нравится. Мне нравится рисковать, я люблю путешествовать, я люблю находиться на природе. Так, любая девушка, которая может играть в футбол и ловить крученный мяч определенно привлечет мое внимание. Девушки, которые любят покатать шары и запросто могут разбить лагерь в ожидании билетов в кино."

Фанаты с волнением ждут дебюта обоих частей "Рассвета". Где ты видишь себя в будущем, когда Сага завершится?: "Я просто влюбился в актерство. Мне нравится драться. Я тренируюсь с парнем по смешанным единоборствам всякий раз, как возвращаюсь в Лос-Анджелес. Поэтому, если бы мне удалось сыграть в фильме вроде "Смертельных игр”, где я сыграл вместе с Сэмюэлем Л. Джексоном - это было бы шикарно! Мне бы также хотелось сделать что-то наподобие "Борна". Мне очень нравится карьера Мэтта Деймона, и его мимика просто замечательная.

А помимо Сэмюэла Л. Джексона и Мэтта Деймона, с кем ты еще не работал, но очень бы хотел поработать?: "Их так много! Работа с Тарсемом Синхом над фильмом "Война Богов: Бессмертные” уже избаловала меня, потому что я работал со многими потрясающими актерами. Я бы с удовольствием поработал с Дэниэлем Дэй-Льюисом!"

Я собираюсь назвать тебе имена некоторых из твоих коллег по Сумеречной Саге, и хочу, чтобы ты сказал мне первое, что придет тебе в голову о каждом из них. Полная свобода.
Тэйлор Лотнер:
"Щенок. Когда я встретил его, он мне напомнил щенка. Я имею в виду в хорошем смысле. Сейчас он очень возмужал. Тэй всегда очень энергичен. Он полон жизни, я бы сказал, он такой всегда на инициативе, всегда в движении. Как маленький энергичный пёсик."
Эшли Грин: "Ангел. Это ангел в моей жизни. Мы с ней лучшие друзья. Она та, с которой так здорово делиться воспоминаниями."
Кристен Стюарт: "Гений. Я просто впечатлен ей. Она такая умная во всем, что касается ее актерской игры. Она просто потрясающая. И очень-очень хорошая подруга."

На сайте Popsugar появились фотографии из Валенсии (штат Калифорния) с прошедшей 1 мая свадьбы брата Келлана Латса Брэндона, на свадьбе у брата Келлан был шафером.

Источник фото: popsugar