Дети Тома Круза восстают против Саентологии

На прошлой неделе издание The Daily опубликовало статью о том, что приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман, 18-летняя Изабелла, настолько насытилась Сайентологией, что съехала из отцовского дома.

Дети Тома Круза восстают против Саентологии

Однако представитель Круза позднее опроверг эту информацию.

Марти Рэтбун, который привел Тома Круза в саентологию, а затем покинул организацию, сообщил The Daily, что Николь Кидман была вовлечена в эту «религию» по просьбе Круза, но затем ее сомнения в этой организации привели к расколу в семье: «Она совсем чуть-чуть прикоснулась к Саентологии. Но я не думаю, что она когда-либо искренне интересовалась этим. Это было больше для того, чтобы успокоить Тома».

Саентология способствует разделению в семье. Из-за этой организации расстались не только Круз и Кидман. Сейчас похожая ситуация развивается между Крузом и его детьми.

Рэтбун также рассказал о том, как однажды услышал, что Коннор восстал против церкви после того, как она потребовала от него, чтобы он перестал общаться со своим другом, который покинул Саентологию. А Изабелла переехала от Круза к Кидман «из-за ее проблем с Саентологией»