Кортни Кокс о Джоше Хопкинсе и странном мобильном приложении Дэвида Аркетта

После того, как появились фотографии с недавнего отпуска Кортни Кокс и ее коллеги по сериалу «Город хищниц» Джоша Хопкинса, актриса поспешила расставить все точки над i.

Кортни Кокс о Джоше Хопкинсе и странном мобильном приложении Дэвида Аркетта

“Помимо нас там было много людей, - говорит Кортни. - Просто мы единственные, кто присутствует на фото. Они просто запечатлели нас двоих, это вся история. Все остальное неправда».

«Это не какая-то страшная история, - говорит Джош. - Не то, чтобы я расстроен всем этим. Я имею ввиду, что она действительно горячая женщина. Но просто все это не соответствует действительности. Я хотел на пляж, а Кортни сказала: «Ты должен поехать со мной в Сен Барт». И я подумал: «Может быть, я не знаю». И тогда продюсер Билл Лоуренс сказал: «Если бы я куда и поехал, то это бы был Сен Барт».

Кстати, недавно Кортни была на шоу Джимми Киммела и естественно, что всех до сих пор интересует ее расставание с Дэвидом Аркеттом, поэтому в основном она говорила о нем и их новом фильме «Крик 4». Но во время интервью она рассказала интересную историю о том, как однажды узнала, что Дэвид пользуется мобильным приложением для iPhone - Grindr, которое определяет нахождениее геев в пространстве и позволяет им знакомиться на ходу, чему она была очень удивлена.

Источник фото: Splash News