Звезды о своих комплексах

В 90-е каждая вторая женщина в США и каждая десятая в мире заходила в парикмахерский салон со словами: "Сделайте мне стрижку, как у Рэйчел Грин в "Друзьях".

Звезды о своих комплексах

Но обладательница самых шикарных в Голливуде волос Дженнифер Энистон не разделяла той всеобщей восторженности: "Эта жуткая стрижка мне не шла. Это была просто катастрофа. Я до сих пор так и не смогла понять феномена влюбленности в эту стрижку!"


Несмотря на то, что многие мужчины с ума сходят от пухлых губ Анджелины Джоли, а многие женщины закачивают в свои губы силикон в попытках обладать таким же чувственным ртом, сама актриса не считает свои полные губы красивыми! Наоборот, на ее взгляд они излишне непропорциональны лицу: "Знаю, многие женщины убили бы за мои губы, но мне кажется, они у меня просто на всё лицо. Так что я визуально смягчаю их матовыми естественными оттенками помад".

Ванесса Хадженс и Николь Шерзингер считают некрасивыми свои ноги, называют их мощными, словно стволы деревьев.

Ванесса Хадженс: "В детстве я мечтала стать танцовщицей, так что в прошлом я профессионально танцевала. А когда ты занимаешься танцами каждый день, однажды замечаешь, что твои ноги стали мощными словно стволы деревьев. Я до сих пор учусь любить свои ноги."


Николь Шерзингер: "Как бы я хотела, чтобы мои ноги были посуше. Но у меня ноги танцовщицы, просто мощные стволы, и в отличие от многих я не разделяю мнения, что это сексуально."

Ума Турман в целом не довольна собой: "Всегда себя чувствовала неуютно: я слишком долговязая, у меня большой размер ноги, еще у меня плохая координация!"


Джессика Альба и Кира Найтли, не в восторге от своей груди. Джессика Альба: "Став мамой, моя фигура потерпела совсем не сексуальные изменения. Появился целлюлит, грудь обвисла. Что-то исправят физические упражнения, но с грудью придется смириться".

Кира Найтли: "Я бы хотела иметь женские титьки. Именно грудь, а не грудные мышцы как у меня."

Бритни Спирс считает, что у нее гигантские пальцы на ногах, об этом она заявила,показав их ведущему и зрителям на The Tonight Show в 2003 году.

Меган Фокс комплексует из-за коротких больших пальцев на руках, считая это уродством.

От неудачной стрижки, ставшей впоследствии классикой, до комплексов из-за мнимой врожденной короткопалости, как бы они себя не накручивали, мужчины сходят по этим женщинам с ума, другие женщины ими тоже восхищаются или завидуют. Они успешны, они популярны, их признавали красивыми и сексуальными многие издания. Для нас они - мечта, но для них самих - нет. Но в этом и прелесть, ведь звезды такие же люди.