Гвинет Пэлтроу: моя семья никогда не готовит для меня

Мы уже писали о том, что недавно Гвинет Пэлтроу выпустила кулинарную книгу «My Father's Daughter: Delicious, Easy Recipes Celebrating Family & Togetherness».

Гвинет Пэлтроу: моя семья никогда не готовит для меня

По этому случаю, а также чтобы почтить своего покойного отца Брюса Пэлтроу, актриса устроила вечеринку, на которую пригласила своих самых близких друзей, среди которых Кэмерон Диаз, Марта Стюарт, Jay-Z, фитнес-гуру Трейси Андерсон, звездный повар Марио Батали, а также Кристи Терлингтон с мужем. В общей сложности получилось около 60 гостей, включая ее мужа Криса Мартина и мать Блайт Деннер.

Более того, в апартаментах на Уэст-Виллидже с потрясающим видом на центр Манхэттена актриса контролировала весь процесс, начиная от приготовления салатов в начале вечера, заканчивая сервировкой столов.

«Все, кто с ней общаются, знают, что она потрясающий повар, - говорит Кристи Терлингтон. - Есть не так много блюд, которые она не сможет сделать, и думаю, что она такая во всем, за что берется».

Однако, несмотря на то, что Гвинет постоянно балует свою семью вкусными блюдами, они не торопятся отвечать ей взаимностью: «Нет. Никто и ни разу не готовил, - говорит актриса. - Даже миску с хлопьями».

Но все было иначе, когда она была ребенком. Ее отец Брюс Пэлтроу много времени проводил на кухне, приготавливая потрясающие блюда для своей семьи, и передал эту способность дочери.

«Я в восторге от того, что у нее так потрясающе получается все, что она делает, - говорит мать Гвинет Блайт Деннер. - Я имею ввиду, что по-моему мнению в ней всегда был этот невероятный дух, благодаря которому она достигала успеха во всем. В ней много от отца. Поэтому логично назвать кулинарную книгу «Дочь моего отца».

Источник фото: Zimbio