Род Стюарт не очень рад, что его дочь забеременела от Бенисио дель Торо

Род Стюарт может быть и рад стать дедушкой в свои 66 лет, но это не значит, что его не приводит в ярость тот факт, что его дочь случайно забеременела от актера Бенисио дель Торо.

Род Стюарт не очень рад, что его дочь забеременела от Бенисио дель Торо

У самого Рода восемь детей от шести разных женщин, но он надеялся, что его дочка Ким прежде чем забеременеет, выйдет замуж.

«Род может показаться немного диким, но в глубине души он очень консервативен, – говорит друг музыканта. – Какой папа не мечтает о свадьбе своей дочери прежде, чем она начнет создавать свою семью?».

Как мы уже сказали, у Рода восемь детей. Сын и дочь от первой жены Аланы Гамильтон, дочка от подружки-модели Келли Эмберг, двое детей от второй жены Рэйчел Хантер, дочка Сара, которая родилась в 60-е, но была отдана в детский дом, двое детей от нынешней жены Пенни Ланкастер. Его самый младший ребенок родился в этом году.

И хотя инсайдеры говорят, что он вне себя от сложившейся ситуации, он счастлив, что Бенисио так быстро согласился заботиться о ребенке. «Род всегда поддерживал всех своих детей, даже дочку, которую когда-то отдали на удочерение, но позже он нашел ее и начал заботиться и о ней».