Мэрайя Кэри об отпуске по беременности

Накануне родов Мэрайя Кэри дала интервью журналу Life & Style и рассказала, что недавно устроила себе небольшой «отпуск по беременности» (babymoon).

Мэрайя Кэри об отпуске по беременности

“Моя подруга рассказала мне, что перед тем, как родить сына, она взяла babymoon, о чем я никогда не слышала прежде, - говорит Мэрайя. - В принципе, это хороший повод сделать что-нибудь декадентсткое, прежде чем детки родятся. Я уверена, что большинство мам поймут, что я имею ввиду, говоря, что будучи беременной вы начинаете лезть на стены и просто хотите выйти на улицу. Поэтому я отправилась в удивительный спа-центр на берегу океана с парой друзей и, конечно же, моими щенками. С этого момента я расслабилась и стала получать удовольствие, мы играли в настольные игры, как например Taboo и Catch Phrase, пробовали спа-еду, и делали так много спа-процедур, насколько это было возможно. Моя любимая — это массаж ног. Они знают потрясающий метод для улучшения циркуляции крови в ногах, что избавило меня от сравнения со Снежным человеком (смеется».

На фотосессии для этого журнала Мэрайе помогал ее стилист Рэнди Петерсон. Он сказал: «Мэрайе приходилось отдыхать каждые две-четыре минуты съемок, когда обычно она проводила на ногах всю ночь. Я знаю, она хотела сделать эту фотосессию для своих детей и поклонников, но они должны знать, что ей это далось не так просто».