Таблоиды советуют Аманде Сейфрид еще раз подумать

От брака с Риз Уизерспун у Райана Филиппа двое детей и совсем скоро у них появится сестренка, но вовсе не потому что их мама на днях снова вышла замуж. Райан Филипп до того, как начал встречаться с Амандой Сейфрид, непродолжительное время имел отношения с Алексис Кнапп, 26-летней моделью, которая после их расставания вскорости объявила, что ждет от него ребенка.

Таблоиды советуют Аманде Сейфрид еще раз подумать

По слухам именно эта новость привела к тому, что 36-летний Райан и 25-летняя Аманда неожиданно расстались в феврале этого года. Но уже в марте они снова сошлись. Аманда смогла пережить тот факт, что ее возлюбленный вот-вот станет папой, в любом случае она отлично ладит с Риз Уизерспун и его детьми: 11-летней дочерью Эвой и 7-летним сыном Диконом, а в июне по достоверной информации у Райана появится на свет вторая дочурка, с которой со временем тоже придется подружиться Аманде, если у них с Райаном все серьезно.

Хотя сейчас в Голливуде у всех на устах застыл один вопрос: зачем 25-летней красивой и набирающей всё большую популярность актрисе такой хомут на шею, как 36-летний актер с кучей деток и славой Казановы, чья известность скорее уже в прошлом, чем в настоящем?! Если они поженятся, то часть семейного бюджета будет уходить на содержание этой модели и его дочки - а для чего еще такие безызвестности, как она, рожают от случайных связей со знаменитостями детей - чтобы те потом их содержали в судебном порядке.

Может Аманда зря приняла его обратно, может ей снова стоит сесть и подумать и в этот раз уже перевернуть страницу окончательно?! Перспектива вырисовывается не радужная: если они поженятся, часть семейного будет уходить не только на алименты детям от брака с Риз, но и на содержание как новоиспеченного отпрыска, так и его матери, пока та не выйдет замуж - а она явно спешить не будет, если не найдет какого-нибудь богатого и наивного человека. А если вдруг Аманда решит-таки с ним развестись, потому что, как известно, он любитель походить налево, и если она не удосужится до брака заключить договор, то ей придется платить ему и всему его выводку содержание, пока он не женится вновь и на кого-то еще не накинет свой хомут, потому что она и так уже сейчас зарабатывает больше него.

Аманда, беги от него пока не поздно! Райан - милый парень, на это когда-то и Риз клюнула, но неужели её брак и последующий развод из-за его измен, неужели эта на голову свалившаяся беременная экс-подружка не заставили тебя задуматься, а тот ли он парень?! В Голливуде огромное количество красивых бездетных хороших парней, на данный момент свободных, например, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер и многие другие. Подумай хорошенько еще раз!