Майли Сайрус вернулась в Твиттер из-за Чарли Шина

Полтора года Майли Сайрус не радовала информацией о себе своих последователей в Твиттере в количестве 1,1 миллиона человек.

Майли Сайрус вернулась в Твиттер из-за Чарли Шина

В октябре 2009 года она перестала заходить на свою страницу, оставив одно сообщение: «Я хочу, чтобы моя частная жизнь стала более частной». В этом многие обвиняли Лайама Хемсворта, с которым она тогда встречалась, потому что как-то Майли написала: «У Лайама нет Твиттера, и он хочет, чтобы я удалила свою страницу».

Хотя она не планирует возрождать свою старую страницу @mileycyrus в ближайшее время, она создала новую под названием @gypsyhearttour в честь ее предстоящего турне «Gypsy Heart Tour», на которой уже размещен лицевой счет, фотографии ее собаки Лилы и сообщения об ужине с семьей. А не так давно на ее странице появился новый Твитт: «Не бойтесь... Шиниус здесь. Я не собираюсь лгать. Я вернулась в Твиттер по двум причинам. Ради моих поклонников и для того, чтобы последовать за @charliesheen».

А сегодня свое последнее сообщение она адресовала сыну Уилла Смита — Джейдену: «Давай захватим мир вместе! Начнем с Диснейленда! П.С.: Я валяюсь в окружении шоколада за просмотром «Хэнкока».