Kids' Choice Awards 2011

Недавно в Лос-Анджелесе прошла 24-я ежегодная церемония вручения наград Kids' Choice Awards.

Kids' Choice Awards 2011

Хозяином церемонии был Джек Блэк: "Гулливер" шутил, проделывал разные трюки и даже спелся с Black Eyed Peas, которые по итогам голосования стали "Лучшей группой".

Джонни Деппа признали "Любимым киноактером" за "Алису в стране чудес" Тима Бартона: когда киноактер вышел за наградой, он от души полил всех зеленой массой из шланга - это поливание зрителей и участников церемонии ярко-зеленой краской было темой вечера - никто не ушел обделенным "вниманием".

Майли Сайрус получила "Любимую киноактрису", "Лучшим фильмом" назвали "Каратэ-пацан" с участием Джейдена Смита и Джеки Чана. Кстати, сестра Джейдена Уиллоу Смит исполнила на церемонии свой хит Whip My Hair.

Джеки Чан получил награду как "Любимый киногерой экшена". Лучшим актером, озвучившем анимационный персонаж стал Эдди Мерфи (осел из "Шреков"), который получил свою награду из рук Рассела Брэнда, "Любимым анимационным фильмом" стал "Гадкий я".

Хайди Клум вручала награду Селине Гомес как "Любимой телеактрисе" (за роль Алекс "Волшебники из Уэйверли-Плейс" на канале Дисней), Дилан Спрус (несносный из близнецов Зак в телесериале "Тип-топ или приключения Зака и Коди" на канале Дисней) стал "Любимым телеактером".

Кэти Перри стала "Любимой певицей", Джастин Бибер "Любимым певцом", так же он получил награду "Любимую песню" за хит "Baby". Джастин Тимберлейк был отмечен наградой за свои усилия по сбору денег в благотворительных целях для детской больницы.

Завершилось шоу грандиозным полетом Джима Керри над зрителями на большом воздушном шаре, разумеется, в самый неожиданный момент сверху на комика и на зрителей из шара вылилась гигантская порция зеленого месива.

Источник фото: Splash News, Zimbio