Ким Кардашиан в журнале Redbook. Апрель 2011

Ким Кардашиан вместе со своей матерью Крис Дженнер и сестрами Хлои, Кортни, Кендалл и Кайли снялась в фотосессии для журнала "Redbook”.

Ким Кардашиан в журнале Redbook. Апрель 2011

Хлои рассказала в чем заключается секрет их успеха: «Мы — настоящая семья. Мы ничего не приукрашиваем. Мы всегда ставили друг друга на первое место. Мы любим друг друга на камеру, мы плачем на камеру. Я думаю, люди чувствуют подлинность всего этого».

Крис Дженнер поспешила защитить своих дочерей, сказав, что они намного больше, чем просто голодные до славы люди: «Меня раздражает, когда я слышу: "А что делают ваши девочки?"». Хорошо, для начала все мои дочери имеют работу. Они стилисты и дизайнеры, у них есть собственная сеть магазинов. У них были магазины до того, как они запустили свое реалити-шоу. И мои дети работали с тех пор, как им исполнилось 13 лет. Поэтому меня удивляет, когда говорят, что они ничем не занимаются. Они работают по 25 часов в сутки. И что, что у них нет талантов? Они возможно не станут певцами или танцорами, но если речь заходит о телешоу, то здесь они точно профи».

«Мне нечего стыдиться, - говорит Ким. - Я много работаю на телешоу и других проектах. Я не пью и не принимаю наркотики, поэтому мне комфортно делиться с миром тем, что из себя представляет моя жизнь».