Рианна в журнале Rolling Stone. Апрель 2011

Рианна снялась в фотосессии для журнала «Rolling Stone» и дала интервью.

Рианна в журнале Rolling Stone. Апрель 2011

О снятии запрета, который не позволяет Крису Брауну приближаться к Рианне: «Я думаю, нам не стоит больше никогда общаться. Но что касается моего решения, то я просто не хотела ему вредить в профессиональном плане. То, что он сделал — это личное. Это не имеет ничего общего с его карьерой. Если ему будет запрещено подходить ко мне ближе, чем на сто футов, то он не сможет выступать на многих площадках, что определенно создает для него сложности. Это и было причиной изменения моего решения».

О своих предпочтениях в спальне: «Быть покорной в спальне — это действительно весело. Вы становитесь маленькой леди, чтобы кто-то был мачо и отвечал за вас. По мне — это забавно. Мне нравится быть отшлепанной. Быть связанной тоже весело. И мне нравится, когда все это происходит спонтанно. Иногда подобные вещи планируются и ничего не получается. Еще я очень люблю, когда мужчина использует свои руки».

Об отношениях: «В данный момент моя личная жизнь равна нулю. Я не видела член очень давно... даже на картинках. Это чревато».

О мазохизме: «Я думаю, что я в некоторой степени мазохистка. Это не что-то, чем я горжусь, и это не то, что я открыла в себе в последнее время. Я думаю, что это характерно для людей, которые прошли насилие в семье. Они не могут быть просто прекрасной розой, потому что у них всегда будут шипы. Когда я думаю об этом, то понимаю, что могу находить удовольствие в негативе»

О детской травме и отце: «Он так сильно меня ударил, что я побежала домой с отпечатком его руки на себе. Я не могла в это поверить. Моя мама видела мое лицо и то, как я была травмирована этим».

О сексе через Skype: “Если ты не находишься рядом с человеком, которого ты хочешь, то самая лучшая вещь — это его фотография. Skype достаточно безопасен. Но фотография у тебя остается всегда. Когда ты один в эти сексуально озабоченные моменты, то фотография будет очень кстати».