Джефф Робинов о планах студии Warner Bros.

Глава производственного отдела Warner Bros. Джефф Робинов в своем недавнем интервью изданию The Times подтвердил, что студия не поставила крест на киноленте «Лига справедливости».

Джефф Робинов о планах студии Warner Bros.

Фильм о «Лиге справедливости» студия пытается произвести уже несколько лет. Ближе всего к запуску проект находился в 2007- начале 2008, но был приостановлен в связи с забастовкой Гильдии писателей Америки, затем вмешались налоговые трудности в Австралии , где предполагалось проводить съемки.

По словам Джеффа Робинова, на данный момент в разработке находится новый сценарий «Лиги справедливости». Киноленту планируется выпустить в 2013 году. Также он высказал предположения о возможности создания отдельного фильма про Чудо-женщину, о которой сейчас снимается сериал на канале NBC.

Тем не менее самой прибыльной супергеройской составляющей студии являются фильмы Кристофера Нолана о Бэтмене. Понимая это, Джефф Робинов заявляет, что Бэтмен будет иметь продолжения: «Сейчас мы заняты третьим «Бэтменом», а затем мы перезапустим его. Крис Нолан и его супруга и партнер Эмма Томас будут продюсировать четвертый фильм».