Создатели "Росомахи" не сдаются

Отказавшись от работы над проектом «Росомаха / The Wolverine», режиссер киноленты «Черный лебедь / Black Swan» Даррен Аронофски оставил производство многообещающей киноленты в подвешенном состоянии. Однако проект жив. В этом заверил журналистов исполнитель главной роли Хью Джекман. Актер представлял на ежегодной конференции CinemaCon свой новый фильм «Живая сталь / Real Steel», но упомянул и о долгожданной «Росомахе». По его словам, сам он остался в проекте, и сценарий Кристофера МакКуорри тоже в игре.

Создатели "Росомахи" не сдаются

«Сейчас мы ищем режиссера. Мы были почти готовы к съемкам. Сценарий фантастический — лучший, с которым мы когда-либо работали. Неудивительно, что именно он привлек Даррена. Но личная жизнь помешала ему заняться фильмом, я его понимаю. И сейчас нам нужно найти нового режиссера», - рассказал Джекман.

Пока он не высказал никаких предпочтений студии на этот счет, однако сказал, что им нужен настоящий кинематографист, а не тот, кто лишь может выкрикивать «мотор!» и «снято!».

«Все сейчас работают над этим вопросом. Мы не собираемся сдаваться. Мы найдем такого же отличного режиссера, как Даррен, а, может, даже лучше. Хорошо, такого же хорошего», -поправляется Джекман.

Самому актеру уже не терпится приступить к съемкам, ведь для роли ему необходимо придерживаться диеты и поддерживать мышечную массу, от чего он изрядно устал: «Я больше не могу есть так много куриных грудок!»