Джуди Денч раскрыла тайну съемок "Бонда 23"

Джуди Денч оказалась не таким уж секретным агентом, за которого себя выдавала в франшизе о приключениях агента 007. Во время визита в Кент 76-летняя актриса проговорилась о дате начала съемочного процесса 23-й части "бондианы", пишет Express.co.uk.

Джуди Денч раскрыла тайну съемок "Бонда 23"

"Я буду занята на съемках "Бонда" в ноябре. Не могу назвать месторасположение, но могу сказать, что я безмерно счастлива вновь стать М - сильным и решительным руководителем. Мой внук очень гордится тем, что я снимаюсь в фильмах этой знаменитой франшизы", - поведала Денч.

Стоит отметить, что создатели проекта держали информацию о старте съемок в строжайшем секрете, пока оскароносная Джуди не раскрыла все карты. Решение студии не разглашать детали может быть вызвано страхом повторения проблем, связанных с производством картины. Напомним, в прошлом году жизнь фильма была под большим вопросом из-за банкротства MGM, которой принадлежали права на экранизацию. К счастью, в январе ситуация улучшилась: Сэм Мендес заявил о своей причастности к проекту в качестве режиссера, а релиз назначили на 9 ноября 2012 года.

Как и в предыдущих двух фильмах об агенте 007 роль Бонда в очередной постановке исполнит Дэниел Крэйг. На роли злодеев пробуются Хавьер Бардем и Рэйф Файнс.