Скарлетт Йоханссон пришла на свадьбу Риз Уизерспун вместе с Шоном Пенном

Гостями на свадьбе Риз Уизерспун и Джима Тота, которая состоялась в минувшую субботу, были многие голливудские звезды A класса: Тоби Магуйер, Роберт Дауни младший с женой, Рене Зеллвегер, Сальма Хаейк, Конан О`Брайн, Саша Барон Коэн и Айла Фишер, Алисса Милано и ее муж Дэвид Баглэйн, но больше всего всех удивило то, что Скарлетт Йоханссон пришла на мероприятие вместе с Шоном Пенном.

Скарлетт Йоханссон пришла на свадьбу Риз Уизерспун вместе с Шоном Пенном

Скарлетт – клиента Джима, но никто, включая невесту, не знал, что она придет с ним. «Прийти на свадьбу со своим бойфрендом - это большое заявление. Это значит, что ни решили объявить на весь Голливуд, что у них все серьезно», - рассказал друг Скарлетт ведущему колонки в PopEater Робу Шутеру.

50-летний Шон и 26-летняя Скарлетт впервые были замечены вместе в начале этого года на вечеринке в Лос-Анджелесе. После их не раз видели вместе на публике в ресторанах, где актриса закидывала свои ноги Пенну на колени.

Оба лагеря многозначительно молчат по поводу этих отношений. Появление на свадьбе Риз и Джима, похоже, было для этой пары официальным выходом в свет

«Скарлетт по уши влюблена в Шона, - рассказал ее друг журналисту. – Обычно она пытается скрывать свои отношения от публики, но когда она с Шоном, ей на все наплевать».

Источник фото: PopEater