Рассел Брэнд превратился из ловеласа в садовника

Рассел Брэнд ранее уже признавался в своей сексуальной зависимости, однако, недавно он рассказал, что с тех пор как он женился, все это отошло на задний план.

Рассел Брэнд превратился из ловеласа в садовника

Ловелас заявил, что за пять месяцев брака он превратился из сексуального манька впрофессионального садовода: «Не могу поверить, что раньше я занимался сексом по 20 раз в неделю, особенно теперь, когда я женат. А сейчас я чертовски прекрасный садовник».

Обсуждая тему своей сексуальной активности, он сказал, что занимался сексом около пяти раз в день и теперь считает это количество «вероятно, многоватым».

Также он рассказал, что он и Кэти планируют создать семью в будущем: «Да, дети, разве это не здорово?!, - и рассказал о методах воспитания. - Я знаю, что мне не к кому будет обратиться, если они будут себя плохо вести. «Исключили из школы за наркотики? Хорошо, ты на правильном пути!».

«Мы не так долго женаты, мы оба много работаем и я все еще восхищен и очарован ею, но когда это изменится, я собираюсь сфокусироваться только на этом», - говорит Рассел, но добавляет: «Трудно привыкнуть к одному человеку и жить с ним под одной крышей».

«Я не думаю, что она догадывалась о всех крайностях, потому что я не был популярен в Америке. Я разговаривал с ней, как идиот, потому что был ослеплен ею, - продолжает он. - Не смотри на вещи, как на что-то, что «на всю жизнь». Конечно, брак — это на всю жизнь и это то, чего я хотел, но иногда это что-то, что на всю жизнь, очень сильно пугает. До Кэти я никогда не был влюблен, а сейчас я считаю, что любовь может принести такие изменения».

Источник фото: Daily Mail