Звезда «Запрещенного приема» Эмили Браунинг о сексуальных сценах

Звезда «Запрещенного приема» Эмили Браунинг была возмущена тем, что сексуальные сцены с ее участием были вырезаны по цензурным соображениям.

Звезда «Запрещенного приема» Эмили Браунинг о сексуальных сценах

В новом фильме Зака Снайдера 22-летняя австралийская актриса сыграла девушку, которую отправляют на принудительное лечение в психиатрическую больницу. В интервью журналу Nylon Эмили Браунинг поделилась своим негодованием:

«У нас с Джоном Хэмом была спокойная и абсолютно приличная любовная сцена. Просто тяжелое дыхание и поцелуи. Я бы не сказала, что это было слишком сексуально. Я считаю, что это великолепно, когда девушка может контролировать свою сексуальность».

Однако американская киноассоциация посчитала иначе, и Заку Снайдеру пришлось вырезать несколько сцен, чтобы получить рейтинг RG-13 и обеспечить широкий прокат своему творению.

Эмили Браунинг признается, что видит и положительные стороны в этом решении:

«Конечно, я расстроена. Я хочу, чтоб у фильма был рейтинг R (дети до 17 лет могут смотреть киноленту только в сопровождении взрослых — прим. ред.), тогда в нем было бы больше классных сцен. Но с другой стороны, мне нравится, что «Запрещенный прием» посмотрят больше молодых девчонок».