Рианна в журнале Fabulous. Март 2011

Рианна снялась в фотосессии для мартовского номера британского журнала Fabulous.

Рианна в журнале Fabulous. Март 2011

Вначале журналистка попыталась спросить у Рианны что-то о Крисе Брауне, на что певица резко спросила: «Простите?», когда ей повторили вопрос, она ответила: «Следующий вопрос. Очевидно, вы хотите поговорить о Крисе Брауне. Я — нет».

О конкуренции: «Я никогда не фокусируюсь на том, кто или что сейчас в топе, потому что когда люди становятся лучше благодаря своему делу, они тут же привлекают внимание.
И это именно то, кем я хочу быть: артистом, который постоянно совершенствуется и становится все больше и лучше. Это даже не столько о конкуренции между Рианной, Кэти Перри и Lady GaGa. По большей части я о конкуренции с самим собой. Я всегда ставлю себе задачи сделать все лучше в следующий раз. Неважно кто находится в топе до тех пор, пока я приближаюсь к этой точке. Это все, что меня волнует».

О том, каково быть секс-символом: «Каждый раз, когда я слышу что-то подобное, то это тешит мое самолюбие, но при этом доставляет дискомфорт. Это не то, что является приоритетом в моем списке — быть секс-символом или быть чрезмерно сексуальной. Я просто нормальная женщина. Я действительно не фокусируюсь на том, чтобы быть секс-символом».

О красном цвете волос: «Я думаю, что была готова к чему-то новому, яркому и выразительному. Это действительно приключение. Я хотела повеселиться, ну вы знаете. Я не хотела естественный цвет волос. Я была блондинкой и это так скучно. Черный по-прежнему мой любимый, но я искала цвет, про который можно было бы сказать «жгучий». Я думаю, что просто оказалась в нужном месте в нужное время. Это был спонтанный поступок, но при этом я хотела что-то экстремальное. Я не могла бы покраситься в зеленый, фиолетовый или розовый, а красный как раз своего рода грань между нормальностью и экстримом».