Кира Найтли быстро отвечает на письма своих поклонников

Том Хейс, простой английский программист и поклонник Киры Найтли, очень удивился, когда получил быстрый ответ на свое письмо, которое он послал Кире несколько дней назад.

«Все, что я написал, это было: «Я ваш большой поклонник и хотел бы, чтобы вы расписались на этой фотографии», - рассказал Том репортеру, держа фотографию Киры с ее автографом и длинным письмом от нее. - Спустя ровно четыре дня перед моей дверью появился парень из FedEx. Сначала я подумал, что это какая-то ошибка или шутка».

Кира Найтли быстро отвечает на письма своих поклонников

«Теперь я обдумываю случившееся. Я послал ей письмо простой почтой, так что для того, чтобы я получил быстрый ответ, она должна была буквально сразу прочитать мое письмо в момент получения, а затем сразу же ответить. Вам не кажется это немного странным?»

Предполагая, что письмо просто вернулось отправителю, Хейс очень удивился, когда обнаружил в пакете 12 страниц рукописного текста, и подписанную цветную фотографию намного большую, чем ту черно-белую, которую он послал ранее. Кроме того Кира послала ему пару конфет, фотографию, на которой изображена актриса, держащая в руке его письмо, а также пару набросков карандашом, на которых, по-видимому, изображены домашние животные звезды.


Несмотря на то, что Хейс послал письмо агенту актрисы в Лондон, а не самой Кире, кроме личного ответа Найтли в письме был указан домашний адрес Киры, адрес ее электронной почты, домашние телефоны и 20 листов бумаги, на которой она попросили его написать ей ответ.

Более того, через несколько часов пришла копия первого письма от актрисы, к которому была приложена записка «В случае если первое письмо потерялось на почте. Твоя Кира».

Хейс прочитал письмо Киры, от которого веяло лавандой. «Она начала с того, что написала, что мое письмо явилось светлым пятном в ее дне, затем она описала свое детство в Теллингтоне, рассказала о своих летних поездках, о том, как она навестит семью мамы в Шотландии и о ее любимых моментах в фильмах. В конце она написала, что я «удивительный». Я читал и думал: «Почему она думает, что я удивительный? Она же даже не знает меня».

Хотя Хейс еще не ответил Найтли, она ему прислала уже несколько писем, где были вырезки из газет, рассказывающие о ее жизни и карьере. В другом письме было 80 вопросов типа: «Что тебе создает уют в дождливый вечер?» или «Ты думаешь, я клеевая? Только не лги. LOL».

В дополнении ко всему Хейс рассказал, что Кира присылал ему шесть различных сценариев фильмов с запиской, где она его просит его подумать и сказать, какой из них ей больше подходит.

«Сегодня она прислала мне сообщение, спрашивая, как я выдерживаю ремонт в доме, по соседству со мной. Они начали делать ремонт полтора дня назад. Как она узнала об этом? И откуда у нее адрес моей работы, потому что на другой день все эти животные появились на моем столе, а также картонная картинка Киры из фильма «Играй как Бэкхем. Мой босс тогда сказал мне: «Что это за дерьмо?». Мне было очень стыдно. Позже в одном из писем она извинилась за это».

Хотя Хейс и говорит, что по-прежнему остается поклонником работ Киры, он признался журналистам, что его обожание актрисы несколько уменьшилось, особенно после того, когда его родителям начали приходить странные открытки, подписанные актрисой как «от большой поклонницы вашего сына».

Хейс сказал, что раздумывает над тем, чтобы послать ей короткий и вежливый ответ в течение недели или поблагодарить ее за письма и попрощаться.

«Даже если думать, что все эти вещи отчасти жутковаты, я волнуюсь за нее, она действительно милая девушка. Тем не менее, мне очень жаль, что она не дала мой адрес Дэниэлу Крэйгу».

Что вы думаете об этой истории? Может быть, Том Хейс просто стал жертвой какого-то жуткого розыгрыша?