Интервью Джареда Лето бразильскому журналу MEGAZINE

Рокерский вид,творческий беспорядок на голове - одно из многих лиц Джареда Лето, солиста группы 30 Seconds To Mars, который также известен не только своими ролями в кино, но и благотворительной деятельностью.

Интервью Джареда Лето бразильскому журналу MEGAZINE

На всех своих шоу он просит зрителей о пожертвованиях для стран, пострадавших от стихийных бедствий, таких как Япония и Гаити. Это же заставило его выпустить книгу с фотографиями Гаити, все средства от продажи которой пойдут на помощь этой стране.

"Я провел очень много времени на Гаити,когда был ребенком, поэтому после землятресения я вернулся туда и сделал очень много фотографий. Сейчас я заканчиваю работу над книгой, дополняя фото своими впечатлениями об этом путешествии. Я верю в то, что лучшее в популярности - это возможность вдохновить людей на то, чтобы они тратили свое время, энергию и деньги на помощь другим".

У музыканта почти буддистские воззрения на жизнь. Не так давно солист группы "Dillinger Escape Plan" назвал его идиотом и позером в своем блоге на Твиттере, на что Джаред всего лишь пожимает плечами: "Негатив - пустая трата времени. Я предпочитаю использовать свою энергию на что-то хорошее. В мире и так достаточно плохого. Наша жизнь слишком коротка, чтобы думать только о себе".

Воспользовавшись советом Джареда, переходим к более приятным темам, ведь то, что он солист популярной группы и к тому же актер, привлекает женское внимание: "Нет! Девушки любят наши шоу из-за музыки, они поют вместе с нами. Но правда в том, что я люблю бразильских девушек. Они самые сексуальные в мире, ну а я свободен..."

Джаред говорит, что Шеннон и Томо отговаривали его от того, чтобы играть концерт в Рио, но он настоял на своем, потому что хотел почувствовать "жар" жителей этого города: "Они убеждали меня в том, что Сан-Пауло больше подходит для рок-концерта, но я сказал, что они не правы. Я был в Рио трижды и уверен, что его жители прекрасные люди", - сказал вокалист, любящий прогуляться по улицам города ранним утром.

В последнее время Джаред совсем не снимается в кино. Он добровольно отказался от большого экрана: "Дела у группы идут просто замечательно, и она отнимает большую часть моего времени. До конца года мы будем в туре, - комментирует он, подчеркнув, что не побоялся оставить свою карьеру актера на время. - Жизнь дается нам,чтобы следовать своим мечтам,и мы не должны сдерживать свои желания"