Кастинг в "Дикари" Оливера Стоуна продолжается

Ранее мы писали о том, что режиссер Оливер Стоун собирается экранизировать роман "Дикари / Savages" Дона Уинслоу - в прошлом частного детектива, а теперь известного автора зажигательных криминальных триллеров.

Кастинг в "Дикари" Оливера Стоуна продолжается

Книга, написанная в стиле "Буча Кэссиди и Сандэнс Кида", повествует о двух друзьях из Лагуны Бич, делящих между собой одну девушку и бизнес по продаже лучшей наркоты на планете. Когда они отказываются от защиты бизнеса со стороны мексиканского наркокартеля, их боевую подругу похищают и требуют за неё все заработанные за пять последних лет деньги. Друзья разрабатывают хитроумный план, в соответствии с которым девушка должна вернуться живой и невредимой, мексиканцы - получить по заслугам, а сами они - навсегда исчезнуть из виду.

Кастинг на проект идет полным ходом: по слухам, главные роли в нарко-драме могут достаться Тейлору Китчу ( "Люди Икс: Начало. Росомаха") и Аарону Джонсону ("Пипец"). На роль Офелии пробуется Оливия Уайлд (Дженнифер Лоуренс выбыла из гонки из-за занятости в "Голодных играх"). Кроме того, Стоун планирует привлечь к работе над "Дикарями" Сальму Хайек. В случае успеха переговоров, актриса сыграет безжалостную главу наркокартеля.

Дистрибьюцию картины, съемки которой стартуют в июне, скорее всего, возьмет на себя студия Universal.