Спорные секреты красоты Lady Gaga

Lady Gaga призналась, что у нее выпадают волосы из-за постоянного окрашивания. Естественный цвет волос певицы — каштановый, однако, для сцены ей приходится постоянно перекрашивать их в блонд.

Спорные секреты красоты Lady Gaga

Другие ее нездоровые привычки, связанные с внешностью и пугающие экспертов по красоте — это макияж, с которым она ходит семь дней в неделю и даже спит. «Это не хорошо для кожи, но, к счастью, у меня хорошие гены», - говорит певица. Она также всегда использует солнцезащитный крем: «Я не хочу, чтобы мое лицо загорало, потому что это провоцирует морщины», - поясняет она.

Lady GaGa также призналась, что регулярно посещает спа-центры большей частью для того, чтобы сделать массаж ног, которые очень устают из-за постоянного ношения обуви на высоченных каблуках.

Певица дала лучший, по ее мнению, совет: «Просто следуйте своим инстинктам. Как бы вы не хотели походить на кого-то другого, это скучно».

Ранее в этом месяце Lady Gaga рассказала о том, что помогает ей сбросить вес. Она использует «алкогольную диету» и после бурной ночи идет на утро в спортзал в состоянии абстинентного синдрома.

Источник фото: Splash News