Даррен Аронофски отказался от «Росомахи 2»

Вчера режиссер Даррен Аронофски и студия Twentieth Century Fox опубликовали свои заявления, касающиеся работы над второй частью фантастического экшена «Росомаха».

Даррен Аронофски отказался от «Росомахи 2»

«Во время обсуждения предстоящего проекта с моими коллегами из студии Fox, стало ясно, что из-за съемок «Росомахи 2» мне придется покинуть страну примерно на год. Мне бы не хотелось находиться вдали от моей семьи в течение такого длительного времени. Мне жаль, что я покидаю проект, у которого великолепный сценарий, и жаль, что не смогу снова поработать с моим другом, Хью Джекманом», - сказал Даррен Аронофски.

«Конечно, мы весьма разочарованы тем, что Даррен отказался режиссировать «Росомаху», однако мы понимаем и уважаем его решение. Вместе с Аронофски мы создали «Рестлера» и «Черного Лебедя», мы знаем о его невероятном таланте и рассчитываем на сотрудничество в будущем. Хью Джекман и студия, по-прежнему, полны решимости работать над второй частью блокбастера. Мы перегруппируемся и целеустремленно двинемся дальше», - заявил представитель Twentieth Century Fox. P> Напомним, что основные съемки «Росомахи 2» должны пройти в Японии.