Вот так становятся моделью

Молодой человек, который раньше зарабатывал 6 фунтов-стерлингов в час в рыбном кафе, бросил свою работу и стал новый лицом Prada, после того, как его заметил менеджер агентства в книжном магазине.

Вот так становятся моделью

Александр Бек работал в кафе в графстве Эссекс на полставки, чистил фритюрницу и обслуживал клиентов, а также учился. Но жизнь 17-летнего подростка круто изменилась, когда представитель агентства Цезарь Перинг встретил его в магазине. Уже через месяц Александр, который никогда прежде не был моделью, был зарезервирован итальянским домом Prada для показа на неделе моды в Милане.

В настоящее время его представляют, как наиболее перспективное новое лицо в Великобритании, он уже поработал с YSL, Dior, Louis Vuitton и Vogue.

«Я учился и работал в кафе, поэтому я не думал долго над предложением, упаковал чемоданы и стал моделью и теперь путешествую по всему миру. Я всегда вставал за 15 минут до автобуса, я никогда не тратил много времени на свой внешний вид. В тот деть я пошел в книжный магазин, где меня окрикнул Цезарь: «Стой, мне нравится твое лицо», и он подошел ко мне. Оглядываясь назад, даже в самых смелых мечтах я никогда не думал, что буду ходить по подиуму».

Источник фото: DailyMail