Мартин Шин: «Эндрю Гарфилд станет большой звездой»

Легендарный актер Мартин Шин, получивший роль дяди Бена в «Удивительном Человеке-Пауке», признался, что практически ничего не знает не только о своем персонаже, но и о самом супергерое из популярных комиксов.

Мартин Шин: «Эндрю Гарфилд станет большой звездой»

«Пару лет назад в самолете я впервые увидел «Человека-паука 2». Я никогда не читал комиксов, но я обожаю Тоби Магуайера, он еще тогда противостоял парню, у которого за спиной были шупальцы (Доктор Октопус), - говорит Мартин.- Я не имею понятия, кто такой дядя Бен, но знаю, что в предыдущих частях его сыграл Клифф Робертсон».

Кроме того, Мартин Шин рассказал о совместной работе с восходящей звездой Эндрю Гарфилдом, который исполняет главную роль в фантастическом экшене:

«Эндрю - прекрасный парень, очень дисциплинированный и сосредоточенный. Он в прекрасной физической форме. Он играет в баскетбол и тренируется каждый день. Эндрю отлично смотрится на съемочной площадке, ему нравится импровизировать. А еще он абсолютно не меняется, когда находится вне камеры. Он такой же эмоциональный в обычной жизни. Это впечатляет. Эндрю Гарфилд станет большой звездой».