Lady Gaga призывает помочь Японии

Lady Gaga пожертвовала около полумиллиона долларов Гаити после того, как там случилось землетрясение. Недавние события в Японии она тоже не обошла стороной.

Lady Gaga призывает помочь Японии

Певица придумала специальный браслет, все деньги с продажи которого пойдут на восстановление Японии после разрушительного землетрясения. На своей странице в Твиттере она призвала поклонников купить этот браслет всего за 5 долларов, которые пойдут в фонд помощи пострадавшим от цунами в Японии.

На браслете надпись «Мы молимся за Японию» на английском и японском языках, а также изображение лапы с когтями, символ, который придумали поклонники певицы, чтобы показать свою любовь к ней. Открыта предварительная продажа браслетов, а в магазинах он появится с 25 марта.

Остальные звезды тоже подключились. Джастин Бибер написал: «Япония — одно из моих любимейших мест на Земле. Это невероятная культура и потрясающие люди. Мои молитвы отправляются к ним. Мы все должны помочь».

Ким Кардашиан сказала: «Все эти кадры из Японии вызывают ужас. Пожалуйста, помогите людям в Японии, наберите текст REDCROSS на 90999, чтобы пожертвовать 10 долларов».

Лиа Мишель добавила: «Так ужасно слышать об этом огромном землетрясении и цунами в Японии. Мои мысли и молитвы с каждым, кто там находится».

Источник фото: Daily Mail