Бэкхемы переезжают в Британию

Семейство Бэкхем решили вернуться на родину в Великобританию на постоянное место жительство.Пара хочет переехать уже в конце этого года, когда закончится контракт Дэвида с клубом LA Galaxy. Он хочет закончить свою футбольную карьеру в английском клубе, в то время как Виктория хочет быть поближе к своим родителям.

Бэкхемы переезжают в Британию

«Дэвид и Виктория приняли решение уехать из Америки, которая стала для них вторым домом. Они любят Лос-Анджелес. Но контракт Дэвида скоро заканчивается, и они начинают думать о будущем».

«Он хочет закончить свою карьеру в английском футбольном клубе, если это возможно, хотя он не исключает и другие варианты. Виктория разрывается, потому что у нее столько много друзей в Калифорнии, и она любит этот образ жизни, но она очень скучает по своей семье».

Виктория, которая беременна четвертым ребенком, хочет отдать своих сыновей в школу для мальчиков в Хертфордшире. «Она не хочет, чтобы ее мальчики были испорчены, как американские дети. Бекхемы хотят, чтобы их дети получили образование в Великобритании».

Как сообщают, пара собирается оставить свой особняк в Лос-Анджелесе, купленный за 11 миллионов долларов, для редких визитов.