Деми Мур и Эштон Кутчер задумались о детях

Деми Мур и Эштон Кутчер отчаянно хотят завести ребенка и растить его вместе, поэтому сейчас они заговорили об усыновлении, несмотря на недавние слухи об измене актера.

Деми Мур и Эштон Кутчер задумались о детях

«Деми и Эштон ведут себя в последние несколько месяцев как молодожены. Они никогда не скрывали своего желания иметь детей… и теперь они чувствуют что время настало». Еще в прошлом сентябре некая 21-летня Бриттени Джонс утверждала, что она спала с Эштоном, пока его жена была в отъезде, она также утверждала, что у пары свободные отношения.

Пока супруги опровергали историю девушки, этот «скандал их только сблизил. Они осознали, что возможно раньше они воспринимали друг друга как должное».

Трудоголик Эштон решил сократить свое участие во многих проектах. «Были ночи, когда он попросту оставался ночевать на диване в своем кабинете», - говорит источник.

Теперь, когда пара пересмотрела свои отношения, они задумались о детях. Деми очень жалеет, что она не вышла замуж за Эштона раньше. Она отчаянно пытается завести ребенка, но она осознает, что, возможно, она уже слишком стара для беременности». В поседение недели пара обсуждает возможность усыновления ребенка или рождения с помощью суррогатной матери, как сделала это Николь Кидман и Сара Джессика Паркер.