Биберомания пришла на смену Битломании

Ливерпуль вчера пережил эффект дежа вю. Некоторые жители помнят, как поклонницы заполонили улицы города, приветствуя группу Beatles, а вчера история повторилась... только теперь с участием Джастина Бибера.

Биберомания пришла на смену Битломании

Певец приехал в Ливерпуль для того, чтобы выступить на Liverpool Echo Arena и планировал насладиться экскурсией по городу, однако, его планам было не суждено сбыться. Движение возле отеля, в котором остановился певец, было заблокировано засчет многочисленной толпы поклонников.

Джастин написал у себя в Твиттере: «Это безумие! На улице тысячи людей. Всех люблю, но я все же постараюсь немного поспать. Пожалуйста, не кричите!».

Полиции пришлось даже сделать предупреждение Биберу, что он будет арестован за «подстрекательство к бунту», если выйдет на улицу. Однако, ему удалось найти компромисс. Он вышел на балкон и поприветствовал своих фанатов. Они словно с ума посходили. Полиции пришлось оцепить здание, но некоторые смельчаки все же пробирались через оцепление и пытались вскарабкаться по стенам отеля.

Источник фото: Splash News, Zimbio, Daily Mail