Откровения Райна Филлипа

Актер Райн Филипп рассказал журналу UK magazine, что после развода с Риз Уизерспун всерьез думал о самоубийстве. Их брак считался самым крепким в шоубизнесе, поэтому в Голливуде все были просто потрясены, когда в прошлом году он распался.

Откровения Райна Филлипа

Пара встретилась на дне рождении Риз Уизерспун, после в 1999 году они работали вместе надо фильмом «Жестокие игры», в июне этого же года поженились.

Причину развала семьи никто не называет, в прессе муссировали, что Райн не смог смериться с успехом своей жены. Уизерспун (31) сейчас получает не меньше 18 миллионов долларов за фильм, да к тому же вес добавил ее Оскар за фильм «Переступить черту». Актриса уже подала документы на развод спустя девять дней после размолвки.

А в это время Райну Филиипу приписывали роман с австралийской актрисой Эбби Корниш, которая, однако, отрицала это. Другие СМИ утверждали, что Уизерспун прочла какую-то sms, изобличающую Филиппа, которая и положила конец их браку.

Актриса получила полную опеку над двумя детьми и дом, а Филипп право посещать детей в любое время. После расставания Уизерспун проводит время в компании актера «Горбатой горы» Джейка Гилленхаала.