Тэйлор Свифт и Корд Оверстрит все-таки встречаются?

Тэйлор Свифт и звезда сериала "Хор"(Glee) Корд Оверстрит, которые были замечены вместе Лос-Анджелесе на хоккее еще 24 февраля, оказывается, больше чем просто друзья! По словам источника, близкого к окружению 22-летнего актера, он и 21-летняя кантри-певица влюблены.

Тэйлор Свифт и Корд Оверстрит все-таки встречаются?

"Она явно на него запала. Она всюду за ним таскается." При этом источник не отрицает, что Корд Оверстрит тоже не равнодушен к Тэйлор Свифт: "Похоже, что с каждым днем он все сильнее и сильнее к ней привязывается."

По мнению источника, эти отношения недолговечны: "Спустя месяц она его бросит, как бросала всех своих известных бойфрендов от Тэйлора Лотнера до Джейка Джилленхола. Она не способна на длительные отношения, она теряет интерес к парню, как только папарацци теряют интерес к их совместным снимкам!"

Источнику явно не по душе этот новый союз, но зато теперь точно известно, что слухи о том, что Корд Оверстрит теперь встречается с Тэйлор Свифт, были не на пустом месте. Осталось дождаться новой песенки от Свифт как подтверждение того, что у нее новые отношения.