Марк Руффало о Халке

Две звезды предстоящего супергеройского экшена «Мстители» Марк Руффало и Джереми Реннер были замечены на 83 церемонии вручения премии «Оскар». Актеры были не только приглашенными гостями, но и номинантами, причем в одной и той же категории - «Лучший актер второго плана» (Руффало за фильм «Детки в порядке», Реннер за «Город воров»).

Марк Руффало о Халке

В итоге престижная статуэтка досталась Кристиану Бэйлу за роль в спортивной драме «Боец», однако актеры не слишком расстроились, ведь в скором времени им предстоят съемки в экранизации культового комикса Marvel.

В интервью MTV Марк Руффало рассказал о своем персонаже - Брюсе Баннере / Невероятном Халке, а Джереми Реннер - о Клинте Бартоне / Хоукае.

«В «Мстителях» акцент будет сфокусирован на тех вещах о Брюсе Баннере, о которых зритель еще не знает. Там достаточно много материала. Он предстанет в совершенно новом свете. Кроме того я сам буду играть Халка, таким образом, я стану первым актером, который исполнит эти две роли одновременно», - поделился Марк.

Джереми Реннер был краток: «Сценарий просто потрясающий. Но я больше ничего вам не скажу». Также актер намекнул, что, возможно, появится в эпизодической роли в «Торе», который выйдет на экраны в апреле.