Блэйк Лайвли рассказала о Chanel и Карле Лагерфельде

На днях в Нью-Йорке прошел ужин в честь Блэйк Лайвли, которая стала новым послом Chanel. Однако, появился слух, что актриса не появится на предстоящем шоу модного дома, на котором будет показана осенняя коллекция. Позднее, ее представитель подтвердил информацию. Блэйк решила сама объяснить причины своего отсутствия.

Блэйк Лайвли рассказала о Chanel и Карле Лагерфельде

Почему ты не собираешься на показ Chanel?
Потому что мы снимаем финал сезона «Сплетницы». Это наши последние пять дней. Задействованы все актеры. И нет свободного места, чтобы хоть как-то изменить расписание. Именно поэтому я приехала в эти выходные на ужин. Я взволнована, но надеюсь, что Карл расскажет мне о том, что будет на шоу заранее.
Каково было впервые встретиться с Карлом? Ты волновалась?
Конечно! Я была дико напугана. Он невероятно устрашающий человек, потому что он столького достиг, и он такой гениальный. Но когда вы с ним встречаетесь, он не пытается как-то давить на вас. Он такой добрый, простой, бодрый и страстный. Я очень сильно люблю его и уважаю. Я бы не хотела работать с кем-нибудь другим. Когда мы встретились, я сказала: «Я не хочу участвовать в кампании, если это будет не Chanel”. Это здорово, что мы вместе сотрудничаем.
Он в жизни такой же, как и на публике? Ты когда-нибудь видела его в кроссовках или смеющегося, делающего что-нибудь глупое?
Ну, конечно, я видела, как он смеется. Правда, не видела в кроссовках, но это потому что он их в принципе не любит. То, что он любит — это мода. То, что он любит — это дизайн. То, что он любит — это элегантность и стиль. Поэтому его не привлекает пара кроссовок. Зато ему нравится носить потрясающие туфли, которых у него много. Он действительно забавный и страстный человек. Он наполнен жизнью и энергией.
У тебя же нет персонального стилиста, не так ли?
Да, это так.
Чему Карл уже успел научить тебя в плане стиля и моды?
Мы на самом деле не сидели и не говорили о том, что носить. Он создает невероятные конструкции. У меня есть доступ к его потрясающему шкафу с одеждой, и я могу выбрать все, что угодно.

Источник фото: Zimbio