В сети появилось первое фото Красного Черепа из "Первого мстителя"

Entertainment Weekly опубликовал эксклюзивное фото Красного Черепа - главного злодея фантастического экшена "Первый мститель" в исполнении Хьюго Уивинга.

В сети появилось первое фото Красного Черепа из "Первого мстителя"

Кроме того, режиссер проекта Джо Джонстон поделился с журналом некоторыми мыслями насчет картины. Так, по его словам, Капитан Америка - нетипичный супергерой, и этим он отличается от того же Супермена или Человека-Паука: "Он просто лучший из существующих человеческих особей. Представьте себе сильнейшего атлета Олимпийских игр и прибавьте еще процентов 30 силы - это и есть Стив Роджерс".

"На самом деле, я не смотрел оригинальный фильм 1990 года. Боссы Marvel просто сказали мне: "Не бери в голову, фильм намного отличается от того, что мы делаем сейчас!" - и я расслабился. В конце концов, мы вправе учиться на своих ошибках!, - заявил Джонстон.

Напомним, сюжет "Первого мстителя" строится вокруг болезненного парня по имени Стив Роджерс, из-за проблем со здоровьем он не может пополнить ряды американской армии, но попробовав секретный экспериментальный препарат, Стив превращается в супер героя.