Энди Дик живет в наркотическом угаре

Комедийный актер Энди Дик, который известен по роли в сериале «Клава, давай!», недавно был замечен употребляющим кокаин в одном из баров Лос-Анджелеса. Как сообщает RadarOnline, в последние месяцы комик впал в депрессию и разочаровался в Голливуде, что и привело его к алкоголю и наркотикам.

Энди Дик живет в наркотическом угаре

Свидетель сообщил, что Дик 24-го февраля проводил время в клубе Corner в Woodland Hills: «Я зашел в туалет и увидел, как этот фрик Энди Дик сосет женскую грудь. Они даже не парились, что их кто-то заметит. Он был с ней в мужском туалете. Подняв ей кофточку, он целовал ее обнаженную грудь».

Через 15 минут Дик вместе с другом вернулся на парковку, где, по словам источника, Дик сказал своему другу: «Дай мне кокса, дай мне кокса». Он высыпал наркотик на компакт-диск прямо в машине и сделал дорожку. Пока Энди «заправлялся», его друг подошел к той же женщине и продолжил начатое Диком в туалете. «Они были в своем маленьком мире, - продолжил источник. - Он не замечал ничего, кроме кокаина и женщины с ним».

В ноябре прошлого года близкий друг комика сообщил RadarOnline, что опасается за его жизнь: «Энди открыто говорил со мной о самоубийстве, и он определенно сейчас очень подавлен. Если он не получит помощь в ближайшее время, то просто покончит с собой, потому что полностью вышел и-под контроля».