Самые невезучие в любви знаменитости

Эта знаменитая фотография Дианы, принцессы Уэльской, одиноко сидящей напротив самого известного символа любви - мавзолея Тадж Махал. Это фото облетело в 1992 весь мир и всем стало ясно: браку Дианы и Чарльза конец.

Самые невезучие в любви знаменитости

"В этом союзе нас было трое, так что всем было слегка тесновато", - скажет за 3 года до гибели Леди Ди. Принцесса имела в виду любовницу принца Великобритании - Камиллу Паркер, ныне супругу.

Полный список самых невезучих в личной жизни знаменитых людей.



Пятёрку открывает Дженнифер Энистон. 42-летняя голливудская актриса - одна из самых позитивных людей на свете, но это ей не мешает быть невезучей в любви. Пара-тройка неудавшихся романов. Встреча со своим будущим супругом Брэдом Питтом. Их пара казалась самой органичной на свете. После болезненного развода актриса успела еще пару-тройку раз обжечься. Несмотря на то, что ей сочувствует весь мир, "хорошая девочка" Энистон не считает себя невезучей по части амурных дел и продолжает верить в любовь.

На 2-м месте расположилась еще одна киноактриса, чей брак рухнул из-за хождений мужа налево - Сандра Буллок. После многочисленных неудачных романов казалось, что она нашла тихое счастье в браке с байкером Джесси Джеймсом. Но в прошлом году 46-летняя Буллок и весь мир узнали о похождениях ее мужа. После развода актриса полностью посвятила себя воспитанию усыновленного ребенка.

На 3-ом месте оказалась Рене Зеллвегер. Неудачные романы со своими партнерами по фильмам (Джордж Клуни, Джим Керри, Мэтью Макконахи), неудачный брак с кантри-певцом Кенни Чесни. Сейчас у 41-летней оскароносной актрисы роман с 36-летним актером Брэдли Купером, и несмотря на то, что они вместе 1,5 года, большинство пессимистически настроены, что и Купер разобьет актрисе сердце.

Фатально невезучую на любовном фронте 5-ку киноактрис замыкают 38-летняя Кэмерон Диаз и 49-летняя Мег Райан.



Несмотря на то, что на данный момент у обеих актрис есть романы, у этих женщин за спиной столько болезненных расставаний и неудачных романов, что никто не удивится, если они снова выбрали "не тех парней".

Пятерку самых невезучих по части сердечных дел киноактеров открывает 46-летний Киану Ривз. Ведущий замкнутый образ жизни, актер не смог скрыть от всего мира череду неудачных романов, а затем и вовсе трагедию, когда сначала его невеста рожает мертвую дочь, а спустя год сама погибает - в автокатастрофе. С тех пор Киану Ривз не был замечен в романтических отношениях с кем-либо, он продолжает вести еще более замкнутый и одинокий образ жизни.

На 2-ом месте расположился 30-летний голливудский актер Джейк Джилленхол. Кажется, что добрее и милее парня нет во всем Голливуде! По стечению обстоятельств "хороший парень" Джейк Джилленхоол и "хорошая девочка" Дженнифер Энистон - давние друзья. Джиленхолу разбивали сердце Натали Портман, Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Рейчел Билсон, Тэйлор Свифт.



На 3-ем месте расположился Леонардо ДиКаприо. Ходили слухи, что он безнадежно был увлечен своей партнершей по "Титанику" Кейт Уинслет, но та отвергла его, предложив лишь дружбу. Романы с топ-моделями не приносили ДиКаприо успокоение. Например, с Жизель Бундхен он то сходился, то расходился, сейчас тоже самое - с Бар Рафаэли. 36-летний красавчик Лео, вскруживший в своё время головы поклонницам всего мира, кажется, фатально несчастлив в поиске идеальной спутницы.


Невезучую в любви 5-ку киноактеров замыкают два британских любимчика: 50-летний Хью Грант и 51-летний Кевин Спейси. Обладателя BAFTA и "Золотого глобуса" Хью Гранта в свое время называли бабником и гулякой.


Обладателя премии BAFTA и дважды оскароносного Кевина Спейси - за замкнутость - "серым кардиналом голливуда" и даже подозревали в гомосексуализме. Эти двое до сих пор не нашли своих "половинок", хоть и считаются одними из самых неординарных, импозантных и обворожительных киношных секс-символов.

Также портал предложил 5-ку самых невезучих в любви певиц:
1. Уитни Хьюстон
2. Бритни Спирс
3. Кайли Миноуг
4. Джери Халливелл (Spice Girls)
5. Шерил Кроу (амер.кантри-певица)

И 5-ку самых несчастных в любви знаменитых людей современности, ныне покойных:
1. Принцесса Диана
2. Майкл Джексон
3. Мэрилин Монро
4. Эдит Пиаф
5. Коко Шанель