Кристина Агилера станет ведущей шоу

Казалось бы, для Кристины Агилера год начался совсем неудачно: пьяные выходки на вечеринке Джереми Реннера, катастрофическое выступление на Супер Кубке, падение на премии «Грэмми», а теперь еще и арест. Однако, в бочке дегтя все же нашлась ложка меда.

Кристина Агилера станет ведущей шоу

Как стало известно, на днях Кристина подписала контракт на участие в шоу The Voice на телеканале NBC, в котором будут отбирать музыкальные таланты. Премьера шоу состоится 26-го апреля. Агилера там будет в качестве тренера по вокалу.

Певица уже выразила свои эмоции по этому поводу: «Я очень рада быть частью такого замечательного проекта, который прославляет музыку и таланты в этой сфере. Мне предоставили возможность помочь начинающим артистам воплотить свою мечту в жизнь. Я с радостью это сделаю».

Кажется, продюсеров шоу нисколько не беспокоят ее неудачи в последнее время. «Кристина необычайно талантлива. Ее голос феноменален и легко узнаваем, - говорит Пол Тиледжи, вице-президент альтернативных программ на NBC и Universal Media Studios. - Ее путь в качестве артистки, которая начала свою карьеру в очень юном возрасте, станет вдохновением для участников».

Источник фото: Zimbio