Хью Лори на шоу Эллен ДеДженерес

Хью Лори, который играет доктора Хауса в одноименном сериале, побывал в гостях у Эллен ДеДженерес.

Хью Лори на шоу Эллен ДеДженерес

Вначале Хью рассказал, что он заболел, но он рад этому, потому что он впервые простудился за всю его жизнь. Когда Эллен спросила, диагностировал ли он сам себя, актер ответил, что ему не привыкать, потому что он с самого детства этим занимается. Его отец был врачом, и когда его не было дома и звонили пациенты, то сразу начали рассказвать о своих проблемах. А так как у Хью голос был очень похож на голос отца и ему не хотелось разочаровывать больных, он давал им советы.

После этого они обсудили отношения его героя доктора Хауса и Кадди. Эллен заметила, что часть поклонников сериала «за» их союз, а часть - «против». Хью Лори ответил на это, что так и происходит в жизни. Когда пара сходится, часть друзей считает, что это самая глупая вещь, которую они могли сделать, а часть — радуется за них.

Затем Хью рассказал о хромоте, которая сопутствует его герою доктору Хаусу и о том, что он настолько к ней привык, что даже перенес ее на съемочную площадку другого фильма.

В конце он рассказал, что постоянно путает стороны дороги, когда приезжает в Англию и США. Но самое ужасное, по его мнению, когда садишься не с той стороны в машину, а на тебя при этом все смотрят с недоумением.