Полигамная история Чарли Шина

Чарли Шин описал жизнь с двумя девушками, как «полигамную историю».

Полигамная история Чарли Шина

Актер рассказал о своей странной жизни с двумя блондинками, которых он называет «богинями» во время спецвыпуска канала ABC. В данное время жилплощадь он делит с Натали Кенли, бывшей няней и моделью, и Рэйчел Оберлин, порнозвездой, которая известна, как Бри Олсон.

«Может быть мы втроем поженимся. Я не знаю, шутит актер. - Я просто хочу сказать, что это полигамная история. Все мои друзья готовы закидать меня помидорами. Это как органическое единение сердец».

Все трое были засняты в особняке Чарли в Беверли-Хиллз. В доме также находились двое его детей. В какой-то момент актер поцеловал каждую из своих «богинь» прямо на глазах близнецов.

«Они не судят меня, - говорит он о девушках. - Они не настаивают на своем мнении, они не настаивают на своих потребностях все время. Они достаточно честны, чтобы сказать мне: «Эй, оставь эту ерунду. Ты должен помочь мне решить эту проблему». И мы решаем ее».

«Все, что вы можете делать с детьми — это любить их, - говорит Натали Кенли. - Когда они в доме, мы просто болтаем, смеемся и смотрим кино. Никаких вечеринок. Мы выполняем их поручения, едим, играем с детьми и часто смотрим «Два с половиной человека».

Кстати, недавно актер зарегистрировался в Твиттере. В течение короткого времени он приобрел уже 280 тысяч поклонников. В своем профиле он описывает себя, как безработного победителя. Первым его сообщением стала фотография, на которой он вместе с Бри Олсон на кухне.

Известно также, что теперь актер планирует добиться полной опеки над их сыновьями с Брук Мюллер, Бобом и Максом, которым в этом месяце исполнится два года. Однако, непонятно, как он этого добьется, учитывая, что его бывшая жена на днях получила запретительный приказ в отношении Чарли, который запрещает ему приближаться к ней ближе, чем на 100 ярдов.

Источник фото: Splash News