Война Чарли Шина продолжается

Хотя война между создателями сериала «Два с половиной человека» и Чарли Шином в полном разгаре, Warner Bros. TV заключили мировое соглашение с актерами шоу. Они согласились выплатить всей съемочной команде полную заработную плату за четыре эпизода, которые планировалось снять. По данным TMZ, это обойдется студии в 2 миллиона долларов.

Война Чарли Шина продолжается

Тем временем от Чарли Шина ушел его публицист Стэн Розенфилд, который работал с ним долгое время. «Я работал с Чарли в течение длительного времени, и я очень беспокоюсь о нем, однако на сегодняшний момент, я не в состоянии эффективно работать в качестве его публициста, и я подал в отставку», - сказала он The Hollywood Reporter.


Он ушел в отставку через несколько минут после импровизированного интервью Чарли Шина сайту TMZ, когда тот заявил, что Стэн говорил неправду от имени актера, когда его госпитализировали в октябре прошлого года.

Оставшись без представителя, актер начал медиатур по всем каналам, где раздавал интервью направо и налево, убеждая зрителей в своей безумности.

Источник фото: TMZ.com