Интервью Джастина Бибера в журнале Entertainment Tonight

Джастину Биберу 1-го марта исполнится 17 лет. Он рассказал о своих планах на день рождения и о многом другом.

Интервью Джастина Бибера в журнале Entertainment Tonight

«У меня будет всего четыре свободных дня, и я буду отдыхать, потому что сразу после этого начинается мое мировое турне. Так что буду мысленно готовиться к этому и просто расслабляться, - сказал певец в интервью Entertainment Tonight. - Не будет никакой вечеринки.. Надеюсь, что мои бабушка и дедушка будут тоже здесь, и я буду в состоянии провести некоторое время с ними. Моя бабушка делает лучший вишневый чизкейк. Она делала его на мой 13-й день рождения».

Конечно, его день рождения — не единственная тема, которая волнует журналистов. Его прическу тоже не обошли вниманием: «Я просто хотел немного укоротить волосы и все. Не было никакой глобальной причины. Я просто проснулся и сказал: «Я не хочу больше так выглядеть», поэтому и подстригся, - сказал Джастин. - Вы знаете, моим поклонникам действительно понравилась эта стрижка, но они будут любить меня несмотря ни на что, потому что главное — это музыка».

Кстати, в эти выходные выйдет дополненная версия его фильма «Никогда не говори никогда». «Это дополнительные 40 минут, поэтому, можно сказать, что это новый фильм, - говорит Бибер. - Это действительно интересно, потому что там будет больше меня и моих друзей, и там будет другая часть концерта, поэтому это будет круто. Надеюсь, все поклонники вернутся и посмотрят его».

Он также рассказал о своем турне: «Я рад, что ко мне подключится Уиллоу Смит. Мы начнем 4-го марта, и она очень рада этому. Она призналась мне, что не может дождаться тура. И она просто очаровательна! Я сам никак не дождусь этого».

«Рядом со мной находятся такие замечательные люди и такая хорошая семья. Я просто хочу быть хорошим примером для подражания и иметь возможность создавать хорошую музыку. Я собираюсь делать ошибки, но все это для того, чтобы научиться у них и стать лучше. Мой фильм показывает, что все возможно, и мечты сбываются. Помните, что необходимо всегда оставаться простым и всегда быть добрым, и тогда все получится».

Источник фото: Splash News