Джастин Бибер хочет в гости в особняк Playboy

Джастин Бибер не достиг еще совершеннолетнего возраста, но упорно хочет попасть в особняк Playboy на легендарную вечеринку Хью Хефнера.

Джастин Бибер хочет в гости в особняк Playboy

По словам журналиста, который опубликовал это сообщение, 16-летний Бибер подошел к основателю журнала для взрослых и спросил, может ли он прийти на вечеринку, если с ним придет его папа. Видимо, молодой певец является давним поклонником этого журнала, но он понимает, что на такое мероприятие, как и на фильм с рейтингом R, без сопровождения одного из взрослых ему туда не попасть.

Также Бибер в одном из интервью поведал, что считает английских девушек самыми горячими. «У вас, ребята самые красивые девушки в мире. Реально досадно, что Шерил Коул старше меня, потому что она самая горячая. Мне кажется Эмма Уотсон и Пикси Лотт также хороши». Если Бибер считает Пикси Лотт сексуальной, то она думает, что он «маленький милашка».


Вообще, Джастину явно нравятся леди старше себя. Так недавно он пригласил на свидание Рианну, которая отказала подростку, потому что он слишком молод. Певец рассказал, что пригласил Рири на свидание, когда видел ее на матче NBA All-Star, но ему ответила отказом.

Источник фото: Splash News